Отдых и развлечения для всей семьи !
От спортклуба "Эскориал" в нем принимала участие команда воспитанников тренера Лугового А.В. в составе Попрожук Анны (15 лет), Литвинова Богдана (12 лет), Мамойленко Александра (13 лет), Завьялова Егора (11 лет), Макерова Павла (11 лет). Ребята показали свои лучшие качества, которые сумел в них воспитать тренер - упорство в достижении цели, волю к победе и спортивное мастерство, а потому Александр Владимирович по праву может гордиться результатами своих подопечных.
Итак, Попрожук Аня заняла три 2-х места на дистанциях 50 м, 100 м  и 200 м по плаванию в биластах. Литвинов Богдан - два 1-х места на дистанциях 100 м и 200 м , на них  же он установил и рекорды для своей возрастной категории. Саша Мамойленко - 1 места на  дистанциях 100 м и 200 м "кролем".
По четыре(!!!)  победы  у  Завьялова Е. и Макерова П.!  Егор завоевал три 1-х места в 50 м "кролем" и 50 м и 100 м в моноласте в своей возрастной категории, а Павел - 1-е  место в 100 м "кролем", 3-е место в 50 м в моноласте, 2-е места в 50 м "кролем"  и 100 м  в  плавании в моноласте.
 Какие молодцы наши ребята! 15 медалей на пятерых! Небывалая победа! Мы гордимся вами!